• Прим.край, п. Славянка, ул. Нерпинская, д. 1а
  • 8 (423) 272-50-10, 8 (423) 272-50-16

Новогодние праздники - расписание мероприятий

1 января

11:00 - Мастерская Деда Мороза, поделки своими руками
12:00 - Мастер-класс "Сахарная Вата"
14:00 - Просмотр мультфильма на большом экране
16:00 - Кулинарный мастер-класс в ресторане
17:00 - Мастер-класс "Шоколадный фонтан"
17:30 - Сказочные эксперименты
19:30 - Семейный кинопромотр

2 января


09:45 - Экскурсия в мини-питомник, кормежка пятнистых оленей и коз
10:30 - Делаем новогодние игрушки на ёлку «сказочные гномы, мышки»
11:00 - Мастер-класс «Шоколадный фонтан»
12:00 - Хоккейный турнир на льду
14:00 - Мультипликация на большом экране
16:00 - Кулинарный мастер - класс
17:00 - Шуточная викторина на самого остроумного
17:45 - Семейный кинопросмотр

3 января


09:45 - Прогулка к животным
11:00 - Мастерская Деда Мороза
12:00 - Весёлая эстафета на льду
12:30 - Мастер-класс «Шоколадный фонтан»
14:00 - Мультипликация на большом экране
16:00 - Кулинарный мастер-класс
17:00 - Караоке турнир
17:45 - Семейный кинозал

4 января


11:00 - Мастерская Деда Мороза
12:00 - Весёлая эстафета на льду
14:00 - Мультипликация на большом экране
16:00 - Кулинарный мастер-класс
17:00 - Караоке для детей
18:00 - Сказочные эксперименты
18:30 - Мастер-класс "Шоколадный фонтан"
17:45 - Любимая кинокомедия

5 января


09:45 - Прогулка к животным, кормежка пятнистых оленей и коз
11:00 - Мастерская Деда Мороза
12:00 - Ледовое сражение на катке
14:00 - Мультипликация на большом экране
16:00 - Кухня от шеф-повара
17:00 - Новогодний квест - "Найди любимого животного"
17:45 - Семейный кинопросмотр

6 января


11:00 - Творческая Мастерская Деда Мороза
12:00 - Учимся кататься на коньках
13:00 - Мастер-класс «Шоколадный фонтан»
14:00 - Мультипликация на большом экране
16:00 - Кухня от шеф-повара
17:00 - "Да здравствует чепуха!" - развлекательная детская игра
18:00 - Караоке вечер
19:00 - Любимая кинокомедия

7 января


11:00 - Творческая Мастерская Деда Мороза
12:00 - Эстафета на катке
14:00 - Мультипликация на большом экране
16:00 - Кухня от шеф-повара - Учимся готовить!
17:00 - "А знаешь ли ты?" - развлекательная семейная викторина
18:00 - Теннисный турнир, на лучшего игрока!
19:00 - Любимая кинокомедия